Los Nr.1551 Vier Schrotbeutel, deutsch, 19.Jhdt. Verschieden lange, teilweise mit Schrot gefüllte Lederbeutel, ein Exemplar mit Tragegurt, Messing-Patentschütte und Messbecher, bez. "P. Frith Patent". Länge 21 bis 48 cm.