Los Nr.1528
Pulverflasche,
englisch, 19.Jhdt. Runder, einseitig leicht verbeulter Messingkorpus mit beidseitig geprägtem Perlbanddekor, die gefederte und verstellbare Messingschütte bezeichnet "SYKES". Länge 14,5 cm.
Limit: 150 EURO |