Los Nr.1417
Korriphila Mod. HSP 701,
Kal. .45 ACP, Nr. "1228". Nummerngleich. Blanker Lauf. Siebenschüssig. Links bezeichnet "Korriphila Mod. HSP 701 Made in Germany", rechts "Budischowsky-System". Vollständige originale Brünierung. Mittelbraune Nussholzgriffschalen. Verpackt in der originalen Wurzelholz-Präsentationskassette, Maße 33 x 22 x 7 cm, ausgelegt mit grünem Filz. Beschläge vergoldet. Dabei Ersatzmagazin, Bedienanleitung und Kassettenschlüssel. Alles in fabrikneuer Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 1450 EURO |
1450 EURO |