Los Nr.1400
Dreyse Mod.07,
Kaliber 7,65 mm, Nr. "215213". Lauf blank, senkrechte Spannrillen der frühen Fertigung. Links an der Verschlusshülse geprägte Herstellerbezeichnung. Originale Brünierung mit leicht beriebenen Kanten. Schwarze Horngriffschalen mit Logo. Länge 16 cm. Vorzüglicher Zustand, beide Griffschalen leicht beschädigt. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |
240 EURO |