Los Nr.4966 Geschenkplakette des Österreichischen Bundesheeres, ab 1928. Queroval, bronziert. Reliefierte Darstellung dreier Soldaten, monogrammiert und datiert "SCH 1928". Schwarze Tuchunterfütterung. 10,5 x 14 cm.