Los Nr.4961
Zigarettenetui,
Silber, emailliert. Vorder- und Rückseite mit Unterschrifts- und Dienstgradgravuren. Auf der Vorderseite oben die Jahreszahlen "1914-1916", links eine Lanze mit gelb/schwarzem Wimpel und der Zahl "7". Innen und auf dem Drücker Silber- und Juwelierspunzen. Gebrauchsspuren. 11,5 x 8,5 cm.
Limit: 480 EURO |
500 EURO |