Auktion: Donnerstag, 21. April 2005, 12.00 Uhr
Freitag, 22. April 2005, 12.00 Uhr
19. - 22. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr.4956
Drei kolorierte Fotoreproduktionen
von Gemälden. Zwei mit Szenen berittener Kavallerie aus dem Siebenjährigen Krieg. Die dritte mit einer Szene aus dem österreichisch/italienischen Krieg der Mitte des 19.Jhdts. Jeweils unter Passepartout und Glas sowie in sehr schönen, en suite gearbeiteten Goldstuckrahmen. 47 x 54 (2x) und 58 x 67 cm.

Zustand: II+ Limit: 280 EURO