Los Nr.4952
Stahlstich
"ŕ la Memoire du Maréchal Prince de Ligne" mit Portrait des Prinzen in Uniform. Signiert "Isabey" und "D. Weiss sc." sowie datiert "Décembre 1814". Ca. 23 x 17,5 cm. In Passepartout, vergoldetem Holzrahmen und unter Glas.
Limit: 60 EURO |