Los Nr.4928
Bandelier
für Offiziere der Ulanen. Silberne Tresse mit schwarzem Durchzug, Räumnadelbeschlag mit Löwenkopf und Doppeladler, Chiffre "FJ1.". Beschläge gepunzt "13 Loth", 1858. Schwarzes Samtfutter. Beschläge sehr schön ziseliert, Tresse stark gedunkelt, geschlissen.
Zustand: III |
Limit: 250 EURO |
280 EURO |