Los Nr.4797
Wanddekoration
aus einem Offizierskasino der Irish Guards um 1900. Aus Holz geschnittener St. Patrick Ordensstern, vergoldet und bemalt, die Strahlenarme separat angesetzt. Altersrisse, kleine Fehlstellen. Durchmesser 56 cm.
Limit: 150 EURO |