Los Nr.4684 Bleiabschlag mit reliefiertem Profilportrait des Comte Charles de Nay-Richecourt. Runde Form mit Lorbeer-/Palmwedelkranz am Rand. In vergoldetem Rahmen. Rs. Etikett mit Namensbez. und Sterbejahr "1789". Durchmesser 17 cm.