Los Nr.4572
Wolfgang Tritt.
Fünf Aquarelle, gerahmt und ungerahmt: Chasseurs de Fischer und Officiers de la Garde à Cheval du Roi, Frankreich, 18.Jhdt., Trompeter der 8. Husaren, Premier Empire, Husaren-Rgt. Graf Kalnoky, Österreich 1772 und Queens-Guard, England. Signiert und bezeichnet. Maße 19,5 x 14,5 bis 31,5 x 22,5 cm.
Limit: 150 EURO |