Los Nr.4058 Königlicher Löwenorden. 26 mm Miniatur des Ordenskreuzes, Silber, emailliert, als Ring gefasst. Fassung aus Gold, gepunzt mit Krone und "FH 585". Email leicht beschädigt. Gewicht 8,5 g.