Los Nr.4514
"Die Geschichte der Kaisergarde",
Emil Marco von Saint-Hilaire, Leipzig, 1848. 536 Seiten mit 44 teils kolorierten Illustrationen von Hippolyte Bellangé u.a. Goldgeprägter Halbledereinband. Leicht stockfleckig. Selten.
Limit: 230 EURO |