Los Nr.4364 Dienstauszeichnung für 25 Dienstjahre der Offiziere, 1.Modell, glatte Arme, Parallelöse. Bronze vergoldet. Vergoldung stellenweise berieben, Bandring fehlt, Öse in der Tragezeit nachgelötet (OEK 1968).