Los Nr.4359 Ehejubiläumsmedaille Kaiser Wilhelm/Augusta 1879. Silbermedaille, 45 mm, 50 g. Mit Urkunde, 1883, in Passepartout eingelassene Medaille, gerahmt (47 x 58 cm). (Hüsken Preußen Bd.II, Nr.7. 301).