Los Nr.4303
Fürstlicher Hausorden,
Kreuz 1.Klasse. Silber vergoldet, emailliert. Auf der Nadel punziert "925", Medaillondeckel mit Herstellerbezeichnung der Gebrüder Hemmerle, München. Kleine oberflächliche Emailabsplitterungen im Medaillon. In rotem Etui der Firma Hemmerle (OEK 1022/7).
Limit: 950 EURO |