Los Nr.6381
Modell-Luftschiff.
Farbig gefasstes Demonstrationsmodell eines französischen Luftschiffes, bezeichnet "R31". Vernähte Bespannung über Holzgerüst, anhängende Gondel. Alte Reparaturstellen, Steuerruder etwas verbogen. Länge 66 cm.
Zustand: III |
Limit: 350 EURO |
420 EURO |