Los Nr.4023
Niederlande - Oranien-Nassau-Orden.
Bruststern zum Großkreuz ab 1892. Silber, vergoldet und emailliert. Brillantierter Sternkorpus. Rs. Nadel, Herstellerschildchen "A. Moussault Amsterdam", Nadel und Kreuzarm mehrfach gepunzt. Gewicht 60 g.
Limit: 180 EURO |
920 EURO |