Los Nr.4192
St. Stanislaus-Orden,
Bruststern, Julius Keibel um 1870. Silber und Email, die Rückseite vergoldet. Auf Rückseitenmedaillon und Nadel Herstellerbezeichnung "Keibel", St. Petersburger Feingehaltspunze für "84" zolotniki bzw. Beschaumarke. Durchmesser 90 mm, Gewicht 50 g. Winziger Chip im Medaillon.
Limit: 1500 EURO |