Los Nr.5713
Adelsportrait,
1.Hälfte 19.Jhdt. Öl auf Leinwand, unsigniert. Brustportrait in Zivil mit preußischem Roten Adler-Orden 2. Klasse mit Eichenlaub am Hals sowie Komturkreuz und Stern des dänischen Danebrog-Ordens. 46,5 x 57 cm. In späterem, vergoldetem Holzrahmen.
Limit: 350 EURO |