Los Nr.5672
Kronprinz Wilhelm.
Portraitfoto in Zivil ("Wieringen, Mai 1921"), Verlag Gustav Lindh. In Passepartout und unter Glas. Rs. aufgeklebtes Dankesschreiben in Passepartout mit OU des Kronprinzen in Kopierstift, datiert Wieringen, Juli 1922.
Limit: 40 EURO |
40 EURO |