Los Nr.5625
Kaiser Wilhelm I.,
Brustbild. Kolorierte Lithographie in leicht fleckigem Passepartout mit faksimilierter Unterschrift. Bezeichnet unten links "G. Seitz, Wandsbeck 1879" und Mitte rechts "C. Suhrlandt 1878". Ebonisierter, leicht beriebener und bestoßener Leistenrahmen. Maße gerahmt 56 x 70 cm.
Limit: 160 EURO |