Los Nr.4159 Franz-Joseph-Orden, Ritterkreuz. Bronze, vergoldet und emailliert, am rotem Band (Marko 98). Bronzene "Signum Laudis" FJ I.", vergoldet, am Kriegsband (Marko 148). Jeweils im bestoßenen Etui.