Auktion: Donnerstag, 21. April 2005, 12.00 Uhr
Freitag, 22. April 2005, 12.00 Uhr
19. - 22. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr.5456
Chevauleger
vom Regiment Leiningen Nr. 5, ca. 1810. Aquarell auf Papier, gelochte Ziermuster. Verlobungsbild mit Inschrift "Liebe und Freundschaft". Gerahmt und unter Glas, Maße gerahmt 27,5 x 23,5 cm.

Zustand: II Limit: 250 EURO
Zuschlag 250 EURO