Los Nr.4145
Orden der Krone König Zvonimirs,
Großkreuzsatz mit Schwertern 1941-1944. Kreuz aus vergoldetem und weißemailliertem Buntmetall, an Trageschärpe. 60 mm. Konvexer Bruststern mit silbernem, hohlgeprägtem Strahlenkorpus, aufgenietetes, vergoldetes, weißemailliertes Ordenszeichen, Quernadel. Fünfeckige Hühnerpunze für Feingehalt 900, Meistermarke "BK". 96 mm, 64 g. Im Verleihungsetui.
Limit: 1000 EURO |
1850 EURO |