Los Nr.5374 Prinz Adalbert. Lithografie von J. Fertig nach einem Gemälde von J. Stieler. Der jugendliche Prinz mit Kürass, Mantel und Schärpe des Hausordens vom Hl. Hubertus. In Passepartout und altem Goldleistenrahmen. Auf der Rückseite aufgeklebtes Exlibris des Prinzen Ludwig Ferdinand (Sohn Adalberts).