Los Nr.5228
"Die Eroberung Lüttichs",
Kupferstich vom Johann A. Corvinus (Thieme Becker Bd. VII, S. 500) 1683-1738. Allegorischer Rahmen mit Ansicht der Stadt während der Kämpfe 1702. Prachtvolles Blatt, Passepartout, Kirschholzrahmen, Blattgröße ca. 41 x 46 cm.
Limit: 150 EURO |
150 EURO |