Los Nr.4116
Pahlevi-Orden,
Ordensdekoration des einklassigen Ordens, der nur an Staatsoberhäupter oder Mitglieder regierender Häuser vergeben wurde. Silber, vergoldet, emailliert. Auf dem Ring "800"-Silberpunze. Selten.
Limit: 1100 EURO |
1150 EURO |