Los Nr.5025
Portraitgemälde
eines hohen Hofchargen. Männerportrait in goldbestickter Uniform mit der Halsdekoration des polnischen Weißen Adler-Ordens, Ordenssterne des Andreas- und Wladimirordens, Schärpe des Alexander Newsky-Ordens. Öl auf Leinwand, 4.Viertel 19.Jhdt., unsigniert, 77 x 101 cm, Fehlstellen, restaurierungsbedürftig.
Limit: 1200 EURO |
2600 EURO |