Los Nr. 2099
Johann Elias Ridinger,
Kupferstich, datiert 1765. Darstellung zweier am Kopf zusammengewachsener Hasen, die in der Grafschaft Wolffstein lebend aufgefunden wurden. Darunter Begleittext. Links unten bezeichnet "Ridinger fecit 1765". In Passepartout, hinter Glas gerahmt. Rahmenmaß 52 x 44 cm.
Limit: 150 EURO |
240 EURO |