Los Nr. 2858
Kris,
Celebes, 20. Jhdt. Gerade Rasenerzklinge mit geschnittener Wurzel und schöner Pamorzeichnung. Floral beschnitzter Holzgriff mit vergoldetem Selut. Hölzerne Wrangka mit silbervergoldeter, beidseitig floral getriebener Scheidenummantelung. Länge 45 cm.
Limit: 170 EURO |
210 EURO |