Los Nr. 2847
Kris,
Bali, 20.Jhdt. Leicht geschwungene Rasenerzklinge mit deutlicher Pamorzeichnung und geschnittener Wurzel. Beschnitzter Griff aus Timoho-Holz. Hölzerne Scheide mit etwas beschädigter Wrangka. Länge 54 cm.
Limit: 150 EURO |