Los Nr. 2059
Landkarte
der Mittelmeerinseln Sizilien, Korsika, Sardinien und Malta, Nürnberg, datiert 1762. Altkolorierter Kupferstich mit fein gestochener Textkartusche. In Passepartout, hinter Glas gerahmt. Blattmaß ca. 51 x 61 cm, Rahmenmaß 68,5 x 77 cm.
Limit: 160 EURO |
200 EURO |