Los Nr. 2055
Johann Elias Ridinger.
Drei Radierungen mit abnormen Wildtieren, gefleckter Hirsch, Perückenbock und weißer Dachs. Am Unterrand zweimal bez. "Joh.El. Ridinger inv. del. et excud. Aug.Vind - Mart.El. Ridinger sculps." und einmal "Joh.El. Ridinger inv. sculps. et exc. Aug. Vind." sowie Jagdlegenden. Gerahmt und unter Glas. Jew. 41 x 32,5 cm.
Limit: 180 EURO |
380 EURO |