Los Nr. 2292
Prunkteller,
Italien, 17./18.Jhdt. Große Schauplatte aus getriebenem und ziseliertem Kupfer. Im Spiegel Wappen der Familie Pignatelli umgeben von Blütenranken. Gebördelter und geschnürlter Rand. Durchmesser 58 cm.
Limit: 400 EURO |
440 EURO |