Los Nr. 2159
"Die Hundemeute",
unsigniert, vermutlich Frankreich, 19.Jhdt. Öl auf Leinwand. Darstellung einer Hundemeute in ihren Stallungen. Im Vordergrund schwarz-weiß gefleckte Windspiele, dahinter Schweißhunde. Doubliert. In vergoldetem Rahmen. Maße gerahmt 62,5 x 94 cm.
Limit: 1000 EURO |
2900 EURO |