Los Nr.1632
Glisenti Mod. 1910,
Kal. 9 mm Glisenti, Nr. I 924. Nummerngleich. Lauf leicht matt. Vollständige originale Brünierung mit leichten Tragespuren. Kleinteile verchromt, teilweise fleckig. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Schlüssel unter der linken Griffschale vorhanden. Sehr gutes, verchromtes Magazin, am Boden fleckig. Sehr schöner Zustand. Waffenbesitzkartenpflichtig.
Limit: 650 EURO |
880 EURO |