Los Nr.1713
Mosin Nagant Mod. 1891/30,
Kal. 7,62 x 54R, Nr. 4326497. Nicht nummerngleich. Blanker Lauf. Fertigung 1943. Originales Zielfernrohr bezeichnet "91/30" und Nr. 6-71571. Hervorragende Optik. Vollständige Brünierung ohne Tragespuren. Schloss weißfertig. Schöner Holzschaft. Bajonett und Putzstock. Neuer Zustand. Waffenbesitzkartenpflichtig.
Limit: 300 EURO |
380 EURO |