Los Nr.1168
Francotte-Revolver,
Kal. ca. 12 mm, Nr. 31. Guter Lauf, Länge 120 mm, Außendurchmesser 21 mm. Fünfschüssig. Oben auf dem Lauf bezeichnet "A. Francotte A Liège". Originale Hochglanzbrünierung auf dem Rahmen. Lauf, Trommel und Griff mit Resten von braun patinierter Brünierung. Braune Holzgriffschalen beschädigt. Fangring. Selten. Waffenbesitzkartenpflichtig.
Limit: 250 EURO |
320 EURO |