Los Nr.1601
Armeerevolver Enfield Mark VI,
Kal. .455, Nr. A2032. Nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 6 Zoll. Rechts auf dem Schlossblech bezeichnet "Enfield Mk. VI 1925". Vollständige originale matte Brünierung mit minimalen Tragespuren. Schwarze Hartgummigriffschalen. Fangring. Fast neuwertiger Zustand. Waffenbesitzkartenpflichtig.
Limit: 250 EURO |
370 EURO |