Los Nr.1044
Auto-Ordnance "RBF .45 ACP Compensator-Special",
Kal. .45 ACP, Nr. E01909. Beschuss 1982. Auf dem Lauf bezeichnet "MK IV / Series '70". Stainless-Steel. Verstellbares Sportvisier. Punzierter Griff, hinten mit Gummi. Holzgriffschalen schwarz-braun lackiert. Pachmayr-Magazin in Stainless, siebenschüssig. Fabrikneu. Waffenbesitzkartenpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 300 EURO |
300 EURO |