Los Nr.1949
VOPO-08,
Kal. 9 mm Para, Nr. 9798. Nummerngleich. Blanker Lauf. Auf der Hülse bezeichnet "1918", auf dem Vordergelenk "DWM". Am Abzugsbügel Polizeistern. Vollständige DDR-Brünierung mit mimimalen Tragespuren. Braune Kunststoffgriffschalen, oben mit konzentrischen Kreisen. Falzmagazin mit schwarzem Kunststoffboden. Neuwertiger Gesamtzustand. Waffenbesitzkartenpflichtig.
Limit: 300 EURO |
345 EURO |