Los Nr.1414
Velodog-Revolver "Le Explorateur",
Kal. 6 mm, Nr. HE1251 (behördlich nachnummeriert). Einläufig. Blanker Lauf. Lauflänge 86 mm. 12-schüssig. Auf der Rahmenbrücke bezeichnet "Le Explorateur", auf dem Lauf Manufrance-Adresse. Vollständige braune Patina, Trommel noch größtenteils gebläut. Schwarze Hartgummigriffschalen. Fangring. Sehr guter Zustand. Waffenbesitzkartenpflichtig.
Limit: 250 EURO |
360 EURO |