Los Nr.1066
Charola y Anitua,
Kal. 5 mm Charola-Anitua, Nr. 10039. Lauf rau. Lauflänge 84 mm. Sechsschüssig. Ähnlich der C 96. Oben bezeichnet "Best Shooting Pistol" und "Patent". Links am Rahmen Warenzeichen mit "Ch.y A". Originale Brünierung mit Tragespuren, am Griff heller. Schwarze Hartgummigriffschalen. Fangring. Selten! Waffenbesitzkartenpflichtig.
Limit: 300 EURO |
1600 EURO |