Los Nr.1043 Auto-Ordnance, Kal. .45 ACP, Nr. AOC37779. Lauf blank. Originale Brünierung mit minimalen Tragespuren. Schwarze, punzierte Gummigriffschalen. Kopie der 1911 A 1. Fast neu. Waffenbesitzkartenpflichtig.