ONLINE-KATALOG 47. Auktion

Auktion : Donnerstag, 14. Oktober 2004, ab 12:00 Uhr
Vorbesichtigung : 5.-11. Oktober 2004, jeweils 14:00 bis 18:00 Uhr

Los Nr.1715
Tokarev TT 30,
Kal. 7,62 mm Tok., Nr. 2815. Nummerngleich. Lauf leicht matt. Griffrücken mit Paßstück geschlossen. Links bezeichnet "Stern 1933". Originale Brünierung mit starken Gebrauchsspuren, kein Rost. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Sehr selten!
Waffenbesitzkartenpflichtig.

Zustand: II-III Limit: 100 EURO
Zuschlag 525 EURO