Los Nr.1047
Benelli Mod. B76S (S=Sport),
, Kal. 9 mm Para, Nr. 00111E. Außenliegender Hahn. 14 cm langer Sportlauf mit Laufgewicht. Sportvisierung. Lauf, Verschluss und Abzug matt verchromt. Vollständige, originale Brünierung. Punzierte Sportgriffschalen. Im dunkelbraunen Lederkoffer mit den Maßen 36 x 22 x 7,5 cm. Vergoldete Beschläge. Ausgeschlagen mit rotem Samt. Inhalt: Schlüssel, Ersatzmagazin, Putzzeug und Bedienanleitung. Fabrikneu. Waffenbesitzkartenpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 350 EURO |
350 EURO |