Los Nr.1725
Revolver Mod. 1871,
Kal. 11 mm, Nr. 2269. Nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 150 mm. Oben bezeichnet "A.Fancotte A Liège". Originale Brünierung mit Tragespuren, partiell hell. Dunkelbraune Holzgriffschalen. Fangring. Ordonnanzwaffe der Kavallerie. Schöner Zustand. Waffenbesitzkartenpflichtig.
Limit: 300 EURO |
820 EURO |