Los Nr.1185
"Green-Pryse",
Kal. .440, Nr. 1472. Blanker Lauf. Lauflänge 5 1/2 Zoll. Sechsschüssig. Rückspringender Hahn, gerändelter Druckknopf für Trommelhalt, aber andere Kipplaufverriegelung. Auf der Laufschiene bezeichnet "E.C.Green, High St. Cheltenham". Waffe gebläut mit stärkeren Tragespuren. Braune Nussholzgriffschalen. Fangring. Waffenbesitzkartenpflichtig.
Limit: 450 EURO |
1050 EURO |